এটিএন বাংলার অনুষ্ঠানসূচী সোমবার

অনুষ্ঠান সূচি বিনোদন

এটিএন বাংলা ডেস্ক:

০৯টা ১৫মিঃ খেলাধূলা বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘এটিএন স্পোর্টস টাইম’ পরিচালনাঃ আবদুস সাত্তার।
০৯টা ৪৫মিঃ তথ্যচিত্র ‘অগ্নিঝরা ৭১’ পরিচালনাঃ আমজাদ কবীর চৌধুরী।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৩৫মিঃ প্রাণ চাটনী মুভি টাইমে পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি ‘নদীর নাম মধুমতি’ পরিচালনাঃ তানভীর মোকাম্মেল।
১১টা ০০মিঃ এটিএন বাংলা সংবাদ
০৩টা ১০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘পুতুল খেলা’, (পর্ব-১২), রচনা ও পরিচালনা- মাসুদ সেজান।
০৩টা ৪৫মিঃ বুদ্ধিজীবী দিবসের বিশেষ অনুষ্ঠান ‘স্মৃতিময় ৭১’ পরিচালনাঃ আমজাদ কবীর চৌধুরী।
০৪টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৪টা ২৫মিঃ সঙ্গীতানুষ্ঠান “শৈল সমতলে” (পর্ব-৫৬), পরিচালনাঃ আতিয়ার রহমান।
০৫টা গ্রাম-গঞ্জের খবর
০৫টা ২৫মিঃ ফ্যাশন ও রুপচর্চা বিষয়ক সরাসরি অনুষ্ঠান “লেজার ট্রিট লাইফ এন্ড বিউটি” (পর্ব-৪৩)
উপস্থাপনাঃ আজরা মাহমুদ, পরিঃ রুমানা আফরোজ।
০৬টা ১৫মিঃ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসের বিশেষ অনুষ্ঠান ‘সূর্যোদয়ে বিলাপের সুর’ পরিচালনাঃ আমজাদ কবীর চৌধুরী।
০৭টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৮টা ধারাবাহিক নাটক ‘দহন’ (পর্ব-১০৫) রচনা ও পরিচালনাঃ অরণ্য আনোয়ার।
অভিনয়েঃ আবুল হায়াত, রাইসুল ইসলাম আসাদ, অরুণা বিশ্বাস, কে এস ফিরোজ, নাজনীন চুমকী, প্রভা, ফারহানা মিলি, জিতু আহসান, চাঁদনী, শাহাদাৎ হোসেন, শামীমা তুষ্টি, সমাপ্তি, শ্যামল মাওলা প্রমুখ।
০৮টা৪০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘তাহাদের যৌবনকাল’ (পর্ব-২৮) রচনাঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন,
পরিচালনাঃ সাজাদ হাসান বাবলু।
অভিনয়েঃ রামেন্দু মজুমদার, পীযুষ বন্দোপাধ্যায়, ডলি জহুর, আমিন আজাদ, রুমানা, সাব্বির, আলভী, প্রমুখ।
০৯টা ২০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘ডিবি’ (পর্ব- ৩৭৭) রচনাঃ রুহুল আমিন পথিক, পরিচালনাঃ জি এম সৈকত।
অভিনয়েঃ ডি এ তায়েব, সৈয়দ শুভ্র, ইউসুফ রাসেল, মিমো, ছবি, হীরা প্রমুখ।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৫৫মিঃ ডেইলি সোপ ‘সাতটি তারার তিমির’ (১৯৮) পাওয়ার্ড বাই ইফাদ। রচনাঃ নজরুল ইসলাম।
পরিচালনাঃ আফসানা মিমি ও রাকেশ বসু। অভিনয়েঃ মৌসুমী হামিদ, জয়িতা মহলানবীশ, স্বর্ণা, শর্মিমালা, সানজিদা প্রীতি, মৌটুসী বিশ্বাস, মুমতাহিনা টয়া, দিলারা জামান, আল মামুন, সুবণা মুস্তাফা, ইন্তেখাব দিনার প্রমুখ।
১১টা ৩০মিঃ ধারাবাহিক নাটক “স্বপ্নের ছায়া” (পর্ব-০৪) রচনা: ইসহাক খান, পরিচালনা- শফিকুল ইসলাম রিপন।
অভিনয়ে- তৌকীর আহমেদ, মীম, মীর সাব্বির, প্রাণ রায়, বন্যা মির্জা, আখম হাসান, রহমত আলী, সোলায়মান খোকা, মাসুম আজিজ, সুষার খান, চিত্রলেখা গুহ, ওয়াহিদা মল্লিক জলি প্রমুখ।
১২টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১২টা ৩০মিঃ টক শো ‘সাদার্ন ইউনিভার্সিটি অন্যদৃষ্টি’, উপস্থাপনাঃ শ্যামল দত্ত, পরিচালনাঃ বিলাস খান।
০১টা ২০মিঃ প্রাণ চানাচুর নিবেদিত ছায়াছবির গান নিয়ে অনুষ্ঠান ‘সিনে মিউজিক’ (পর্ব-৩২১)

প্রতি ঘন্টার সংবাদ : সকাল ৭টা, ৮টা, ৯টা, ১১টা, দুপুর ১২টা, ১টা, বিকেল ৩টা ও ৪টা। ইংরেজী সংবাদ সন্ধ্যা ৬টা]