এটিএন বাংলার অনুষ্ঠানসূচী/মঙ্গলবার/০৮ ডিসেম্বর’ ১৫

অনুষ্ঠান সূচি

০৯টা ১৫ মিঃ    ছায়াছবির গান নিয়ে অনুষ্ঠান ‘ফেয়ার এন্ড লাভলী সিনে সং’ পরিচালনাঃ নন্দিনী ইসলাম।
১০টা        এটিএন বাংলা সংবাদ।
১০টা ৩৫মিঃ    ফেয়ার এন্ড লাভলী সিনেমা হলে পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি ‘রংবাজ বাদশা’ পরিচালনাঃ মনতাজুর রহমান আকবর।
১১টা ০০মিঃ     এটিএন বাংলা সংবাদ
১২টা ০০মিঃ     এটিএন বাংলা সংবাদ
০১টা         এটিএন বাংলা সংবাদ
০২টা        এটিএন বাংলা সংবাদ
০২টা ২৫মিঃ    বিটিভির ধারণকৃত সংবাদ
০৩টা ১০মিঃ    ধারাবাহিক নাটক ‘পুতুল খেলা’ (১০), রচনা ও পরিচালনা- মাসুদ সেজান।
০৩টা ৪৫মিঃ    ছোটদের অনুষ্ঠান ‘আহা কী আনন্দ’, পরিচালনা- নাহিদ রহমান।
০৪টা        এটিএন বাংলা সংবাদ
০৪টা ২৫মিঃ    কম্পিউটার তথ্য বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘আইটি জোন’ পরিচালনা- নাজমুছ শাহাদাত নাজিম।
০৫টা        গ্রামগঞ্জের খবর।
০৫টা ২৫মিঃ    ছোটদের অনুষ্ঠান ‘ডেলিসিয়া ছোটদের পৃথিবী’ (পর্ব-১২৫) পরিচালনাঃ লিটন অধিকারী রিন্টু।
০৬টা ১৫মিঃ    ইন্টেরিয়র ডিজাইন নিয়ে অনুষ্ঠান ‘রক্সি রঙের মেলা চারদেয়ালের কাব্য’ পরিচালনা- সেলিম দৌলা খান।
০৭টা        এটিএন বাংলা সংবাদ
০৮টা        ধারাবাহিক নাটক ‘দহন’ (পর্ব-১০৩) রচনা ও পরিচালনাঃ অরণ্য আনোয়ার।
অভিনয়েঃ আবুল হায়াত, রাইসুল ইসলাম আসাদ, অরুণা বিশ্বাস, কে এস ফিরোজ, নাজনীন চুমকী, প্রভা, ফারহানা মিলি, জিতু আহসান, চাঁদনী, শাহাদাৎ হোসেন, শামীমা তুষ্টি, সমাপ্তি, শ্যামল মাওলা প্রমুখ।
০৮টা৪০মিঃ    সেলিব্রেটি শো ‘নোভা স্টার মোমেন্টস’ (পর্ব-০৯) উপস্থাপনা- নাবিলা, পরিচালনা- রুমানা আফরোজ।
অংশগ্রহণে- শহীদুজ্জামান সেলিম।
০৯টা ২০মিঃ    ধারাবাহিক নাটক ‘জীবনের অলিগলি’ (পর্ব-১৩৭) রচনা: ফজলুল হক আকাশ, পরিচালনাঃ ফজলুর রহমান।
অভিনয়েঃ ফজলুর রহমান বাবু, শহীদুজ্জামান সেলিম, মিলন, সুমাইয়া শিমু, নওশিন, হুমাইরা হিমু, শিরিন বকুল, ড.এজাজ ও  সাইদ বাবু প্রমুখ।
১০টা        এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৫৫মিঃ    ডেইলি সোপ ‘সাতটি তারার তিমির’ (১৯৫) রচনাঃ নজরুল ইসলাম, পরিচালনাঃ আফসানা মিমি ও রাকেশ বসু।
অভিনয়েঃ মৌসুমী হামিদ, জয়িতা মহলানবীশ, স্বর্ণা, শর্মিমালা, সানজিদা প্রীতি, মৌটুসী বিশ্বাস, মুমতাহিনা টয়া, দিলারা জামান, আল মামুন, সুবণা মুস্তাফা, ইন্তেখাব দিনার প্রমুখ।
১১টা ২৮মিঃ    ধারাবাহিক নাটক ‘দূরত্ব’ (পর্ব-১১৯) রচনাঃ ফজলুল করিম, পরিচালনাঃ এহসানুল হক সেলিম।
অভিনয়েঃ সৈয়দ হাসান ইমাম, মাসুদ আলী খান, লায়লা হাসান, মাহমুদ সাজ্জাদ, খালেদা আক্তার কল্পনা, আল মামুন, হাসান মাসুদ, আরেফিন শুভ, হিল্লোল, এহসানুল হক সেলিম, মীম, নওশীন, মিমো, সোহান খান, সাব্বির আহমেদ, শম্পা, তানভীর, চৈতি, সোমা, সাজ্জাদ রেজা, প্রমুখ।
১২টা        এটিএন বাংলা সংবাদ
১২টা ৩০মিঃ    টক শো ‘সাদার্ন ইউনিভার্সিটি অন্যদৃষ্টি’ উপস্থাপনাঃ শ্যামল দত্ত, পরিচালনাঃ বিলাস খান।
০১টা ২০মিঃ    প্রাণ চানাচুর নিবেদিত ছায়াছবির গান নিয়ে অনুষ্ঠান ‘সিনে মিউজিক’ (পর্ব ৩১৭)

[প্রতি ঘন্টার সংবাদ : সকাল ৭টা, ৮টা, ৯টা, ১১টা, দুপুর ১২টা, ১টা, বিকেল ৩টা ও ৪টা। ইংরেজী সংবাদ সন্ধ্যা ৬টা]