এটিএন বাংলার অনুষ্ঠানসূচী/সোমবার/০৮ ফেব্র“য়ারি’ ১৬

অনুষ্ঠান সূচি

০৯টা ১৫মিঃ খেলাধূলা বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘এটিএন স্পোর্টস টাইম’ পরিচালনাঃ আবদুস সাত্তার।

০৯টা ৪৫মিঃ ভাষা আন্দোলনের উপর বিশেষ অনুষ্ঠান ‘আমার ভাষা আমার গর্ব’ (০৮), পরিচালনা- জিললুর রহমান।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৩৫মিঃ প্রাণ চাটনী মুভি টাইমে পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি ‘লাভ স্টেশন’ পরিচালনাঃ মানিক।
অভিনয়েঃ বাপ্পি, মিষ্টি।
০৩টা ১০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘পুতুল খেলা’ (২৬) রচনা ও পরিচালনা- মাসুদ সেজান।
০৩টা ৪৫মিঃ বইমেলা নিয়ে অনুষ্ঠান ‘একুশের বইমেলা’ পরিচালনাঃ সেলিম দৌলা খান।
০৪টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৪টা ২৫মিঃ সঙ্গীতানুষ্ঠান ‘শৈল সমতলে’, পরিচালনা- আতিয়ার রহমান আতিয়ার।
০৫টা গ্রাম-গঞ্জের খবর
০৫টা ২৫মিঃ ফ্যাশন ও রুপচর্চা বিষয়ক সরাসরি অনুষ্ঠান “লেজার ট্রিট লাইফ এন্ড বিউটি” (পর্ব-৫১)
অতিথি: ……….. উপস্থাপনাঃ আজরা মাহমুদ, পরিঃ রুমানা আফরোজ।
০৬টা ১৫মিঃ শোবিজের খবরাখবর নিয়ে অনুষ্ঠান ‘শোবিজ ওয়ার্ল্ড’ পরিচালনা- রুমানা আফরোজ।
০৭টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৮টা ধারাবাহিক নাটক ‘দহন’ (পর্ব-১২১) রচনা ও পরিচালনাঃ অরণ্য আনোয়ার।
অভিনয়েঃ আবুল হায়াত, রাইসুল ইসলাম আসাদ, অরুণা বিশ্বাস, কে এস ফিরোজ, নাজনীন চুমকী, প্রভা, ফারহানা মিলি, জিতু আহসান, চাঁদনী, শাহাদাৎ হোসেন, শামীমা তুষ্টি, সমাপ্তি, শ্যামল মাওলা প্রমুখ।
০৮টা৪০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘ডিবি’ (পর্ব- ৩৯৩) রচনাঃ রুহুল আমিন পথিক, পরিচালনাঃ জি এম সৈকত।
অভিনয়েঃ ডি এ তায়েব, সৈয়দ শুভ্র, ইউসুফ রাসেল, মিমো, ছবি, হীরা প্রমুখ।
০৯টা ২০মিঃ প্রতিদিনের ধারাবাহিক ‘লাইফ ইন এ মেট্রো’ (পর্ব-০৬) রচনা- রুদ্র মাহফুজ, পরিচালনা- বি ইউ শুভ।
অভিনয়েঃ শর্মিলী আহমেদ, দিতি, শহীদুজ্জামান সেলিম, অরুণা বিশ্বাস, অপূর্ব, নীরব, নাজিরা মৌ, নেহা, নাঈম, তানভীর, ইমি, তমালিকা, হীরা, রুমা প্রমুখ।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৫৫মিঃ ডেইলি সোপ ‘সাতটি তারার তিমির’ (২৩০) পাওয়ার্ড বাই ইফাদ। রচনাঃ নজরুল ইসলাম।
পরিচালনাঃ আফসানা মিমি ও রাকেশ বসু। অভিনয়েঃ মৌসুমী হামিদ, জয়িতা মহলানবীশ, স্বর্ণা, শর্মিমালা, সানজিদা প্রীতি, মৌটুসী বিশ্বাস, মুমতাহিনা টয়া, দিলারা জামান, আল মামুন, সুবণা মুস্তাফা, ইন্তেখাব দিনার প্রমুখ।
১১টা ৩০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘নীড় খোঁজে গাঙচিল’ (পর্ব ৩২৮), রচনা ও পরিচালনাঃ মোহন খান।
অভিনয়েঃ শাহেদ শরীফ খান, মীর সাব্বির, শোয়েব, হাসান মাসুদ, আরফান, চাঁদনী, নওশিন, সাবাবা মোহন, মিতা নূর, সোমা, ফারজানা ছবি, মাহমুদজ্জামান সেলিম প্রমুখ।
১২টা ৩০মিঃ টক শো ‘অন্যদৃষ্টি’, উপস্থাপনাঃ শ্যামল দত্ত, পরিচালনাঃ ফয়সাল মাহমুদ।
০১টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০১টা ২০মিঃ প্রাণ চানাচুর নিবেদিত ছায়াছবির গান নিয়ে অনুষ্ঠান ‘সিনে মিউজিক’ (পর্ব ৩৫৬)।

প্রতি ঘন্টার সংবাদ : সকাল ৭টা, ৮টা, ৯টা, ১১টা, দুপুর ১২টা, ১টা, বিকেল ৩টা ও ৪টা। ইংরেজী সংবাদ সন্ধ্যা ৬টা]