এটিএন বাংলার অনুষ্ঠানসূচী/বুধবার/০৩ ফেব্র“য়ারি’ ১৬

অনুষ্ঠান সূচি

০৮টা ৩০মিঃ সঙ্গীতানুষ্ঠান ‘আজ সকালের গান’, পরিচালনা- নন্দিনী ইসলাম।

০৯টা ০৫মিঃ বিবিসি মিডিয়া এ্যাকশন নির্মিত প্রামাণ্য অনুষ্ঠান ‘আমরাই পারি’ (রি/রবি)
০৯টা ৪৫মিঃ ভাষা আন্দোলনের উপর বিশেষ অনুষ্ঠান ‘আমার ভাষা আমার গর্ব’ (০৩), পরিচালনা- জিললুর রহমান।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৩৫মিঃ ফেয়ার এন্ড লাভলী সিনেমা হলে পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি ‘বাঘিনী কন্যা’ পরিচালনাঃ মনতাজুর রহমান আকবর।
অভিনয়েঃ বাপ্পারাজ, মৌসুমী, ওমরসানী প্রমুখ।
১১টা ০০মিঃ এটিএন বাংলা সংবাদ
০৩টা ১০মিঃ বিবিসি মিডিয়া এ্যাকশন নির্মিত ধারাবাহিক নাটক ‘উজান গাঙের নাইয়া’ (রি/মঙ্গল)
০৩টা ৪৫মিঃ বিবিসি মিডিয়া এ্যাকশন নির্মিত টক শো ‘নাটকের পরে’ (০৭)
০৪টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৪টা ২০মিঃ টক শো ‘যে কথা কেউ বলেনী’, পরিচালনা- নাহিদ রহমান।
০৪টা ৩৫মিঃ ব্যান্ড শো ‘ব্যান্ড ভিউ’ পরিচালনাঃ লানা খান।
০৫টা গ্রাম-গঞ্জের খবর
০৫টা ২৫মিঃ সরাসরি সম্প্রচারিত অনুষ্ঠান ‘আরএফএল কসমিক ডোর ইসলামী সওয়াল ও জবাব’।
০৬টা ইংরেজী সংবাদ।
০৬টা ১৫মিঃ কৃষি বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘পেট্রোকেম সোনালী দিন’ (পর্ব-০৮) উপস্থাপনা ও পরিচালনাঃ মীর এমদাদ আলী।
০৭টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৮টা ধারাবাহিক নাটক ‘প্রজ্ঞা পারমিতা’ (২৮১) রচনাঃ মাতিয়া বানু শুকু, পরিচালনাঃ মাতিয়া বানু শুকু ও যুবরাজ খান।
অভিনয়েঃ শর্মিলী আহমেদ, শিমুল, সানজিদা প্রীতি, আফরান নিশো, তানিয়া হোসাইন, মাহমুদুল ইসলাম মিঠু, শম্পা রেজা, শাহেদ আলী, সুষমা সরকার, ডমিনিক, দ্বিপান্বীতা, দিহান, ফারজানা ছবি প্রমুখ।
০৮টা ৪০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘জীবনের অলিগলি’ (পর্ব-১৫৫) রচনা: ফজলুল হক আকাশ, পরিচালনাঃ ফজলুর রহমান।
অভিনয়েঃ ফজলুর রহমান বাবু, শহীদুজ্জামান সেলিম, মিলন, সুমাইয়া শিমু, নওশিন, হুমাইরা হিমু, শিরিন বকুল, ড.এজাজ ও সাইদ বাবু প্রমুখ।
০৯টা ২০মিঃ প্রতিদিনের ধারাবাহিক ‘লাইফ ইন এ মেট্রো’, (পর্ব-০৩) রচনা- রুদ্র মাহফুজ, পরিচালনা- বি ইউ শুভ।
অভিনয়েঃ শর্মিলী আহমেদ, দিতি, শহীদুজ্জামান সেলিম, অরুণা বিশ্বাস, অপূর্ব, নীরব, নাজিরা মৌ, নেহা, নাঈম, তানভীর, ইমি, তমালিকা, হীরা, রুমা প্রমুখ।।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৫৫মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘দাগ’ (পর্ব-১৪৫) রচনাঃ ফেরদৌস হাসান, পরিচালনাঃ সবুর খান ও মোস্তফা ওয়াহিদ রেজা।
অভিনয়েঃ দলারা জামান, রাইসুল ইসলাম আসাদ, অপূর্ব, নাদিয়া, জেনী, সাইদ বাবু, নাফিজা, কুইন রহমান, মাহমুদ সাজ্জাদ, আফরোজা বানু, আবদুল কাদের, মোমেনা চৌধূরী, কে এস ফিরোজ, সৈয়দ শুভ্র, বৃষ্টি, নূপুর শান্তা, মোস্তফা ওয়াহিদ রেজা
১১টা ৩০মিঃ ধারাবাহিক নাটক “স্বপ্নের ছায়া” (পর্ব-১৩/ শেষ পর্ব) রচনা: ইসহাক খান, পরিচালনা- শফিকুল ইসলাম রিপন।
অভিনয়ে- তৌকীর আহমেদ, মীম, মীর সাব্বির, প্রাণ রায়, বন্যা মির্জা, আখম হাসান, রহমত আলী, সোলায়মান খোকা, মাসুম আজিজ, সুষার খান, চিত্রলেখা গুহ, ওয়াহিদা মল্লিক জলি প্রমুখ।
১২টা এটিএন বাংলা সংবাদ।
১২টা ৩০মিঃ টক শো ‘অন্যদৃষ্টি’, উপস্থাপনাঃ শ্যামল দত্ত, পরিচালনাঃ ফয়সাল মাহমুদ।

[প্রতি ঘন্টার সংবাদ : সকাল ৭টা, ৮টা, ৯টা, ১১টা, দুপুর ১২টা, ১টা, বিকেল ৩টা ও ৪টা। ইংরেজী সংবাদ সন্ধ্যা ৬টা]