এটিএন বাংলার অনুষ্ঠানসূচী/সোমবার/১৮ জানুয়ারি’ ১৬

অনুষ্ঠান সূচি

০৯টা ১৫মিঃ খেলাধূলা বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘এটিএন স্পোর্টস টাইম’ পরিচালনাঃ আবদুস সাত্তার।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৩৫মিঃ প্রাণ চাটনী মুভি টাইমে পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি ‘ভালবাসার যুদ্ধ’ পরিচালনাঃ নান্টু মিয়া।
অভিনয়েঃ ফেরদৌস, শাবনূর, বাপ্পারাজ।
১১টা ০০মিঃ এটিএন বাংলা সংবাদ
০৩টা ১০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘পুতুল খেলা’ (২২), রচনা ও পরিচালনা- মাসুদ সেজান।
০৩টা ৪৫মিঃ ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা নিয়ে সরাসরি সম্প্রচারিত অনুষ্ঠান ‘ব্রাদার্স ফার্ণিচার বাণিজ্য মেলা প্রতিদিন’
উপস্থাপনা- মোঃ নুরুল ইসলাম, পরিচালনা- আব্দুস সাত্তার।
০৪টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৪টা ২৫মিঃ সঙ্গীতানুষ্ঠান ‘শৈল সমতলে’, পরিচালনা- আতিয়ার রহমান আতিয়ার।
০৫টা গ্রাম-গঞ্জের খবর
০৫টা ২৫মিঃ ফ্যাশন ও রুপচর্চা বিষয়ক সরাসরি অনুষ্ঠান “লেজার ট্রিট লাইফ এন্ড বিউটি” (পর্ব-৪৬)
উপস্থাপনাঃ আজরা মাহমুদ, পরিঃ রুমানা আফরোজ।
০৬টা ১৫মিঃ শোবিজের খবরাখবর নিয়ে অনুষ্ঠান ‘লাক্স শোবিজ ওয়ার্ল্ড’ পরিচালনা- রুমানা আফরোজ।
০৭টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৮টা ধারাবাহিক নাটক ‘দহন’ (পর্ব-১১৫) রচনা ও পরিচালনাঃ অরণ্য আনোয়ার।
অভিনয়েঃ আবুল হায়াত, রাইসুল ইসলাম আসাদ, অরুণা বিশ্বাস, কে এস ফিরোজ, নাজনীন চুমকী, প্রভা, ফারহানা মিলি, জিতু আহসান, চাঁদনী, শাহাদাৎ হোসেন, শামীমা তুষ্টি, সমাপ্তি, শ্যামল মাওলা প্রমুখ।
০৮টা৪০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘তাহাদের যৌবনকাল’ (পর্ব-৩৭) রচনাঃ আব্দুল¬াহ আল মামুন, পরিচালনাঃ সাজাদ হাসান বাবলু।
অভিনয়েঃ রামেন্দু মজুমদার, পীযুষ বন্দোপাধ্যায়, ডলি জহুর, আমিন আজাদ, রুমানা, সাব্বির, আলভী, প্রমুখ।
০৯টা ২০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘ডিবি’ (পর্ব- ৩৮৭) রচনাঃ রুহুল আমিন পথিক, পরিচালনাঃ জি এম সৈকত।
অভিনয়েঃ ডি এ তায়েব, সৈয়দ শুভ্র, ইউসুফ রাসেল, মিমো, ছবি, হীরা প্রমুখ।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৫৫মিঃ ডেইলি সোপ ‘সাতটি তারার তিমির’ (২১৮) পাওয়ার্ড বাই ইফাদ। রচনাঃ নজরুল ইসলাম।
পরিচালনাঃ আফসানা মিমি ও রাকেশ বসু। অভিনয়েঃ মৌসুমী হামিদ, জয়িতা মহলানবীশ, স্বর্ণা, শর্মিমালা, সানজিদা প্রীতি, মৌটুসী বিশ্বাস, মুমতাহিনা টয়া, দিলারা জামান, আল মামুন, সুবণা মুস্তাফা, ইন্তেখাব দিনার প্রমুখ।
১১টা ৩০মিঃ ধারাবাহিক নাটক “স্বপ্নের ছায়া” (পর্ব-০৯) রচনা: ইসহাক খান, পরিচালনা- শফিকুল ইসলাম রিপন।
অভিনয়ে- তৌকীর আহমেদ, মীম, মীর সাব্বির, প্রাণ রায়, বন্যা মির্জা, আখম হাসান, রহমত আলী, সোলায়মান খোকা, মাসুম আজিজ, সুষার খান, চিত্রলেখা গুহ, ওয়াহিদা মলি¬ক জলি প্রমুখ।
১২টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১২টা ৩০মিঃ টক শো ‘অন্যদৃষ্টি’, উপস্থাপনাঃ শ্যামল দত্ত, পরিচালনাঃ ফয়সাল মাহমুদ।
০১টা ২০মিঃ প্রাণ চানাচুর নিবেদিত ছায়াছবির গান নিয়ে অনুষ্ঠান ‘সিনে মিউজিক’ (পর্ব-৩৪১)

প্রতি ঘন্টার সংবাদ : সকাল ৭টা, ৮টা, ৯টা, ১১টা, দুপুর ১২টা, ১টা, বিকেল ৩টা ও ৪টা। ইংরেজী সংবাদ সন্ধ্যা ৬টা]