এটিএন বাংলার অনুষ্ঠানসূচী শনিবার

অনুষ্ঠান সূচি

এটিএন বাংলা ডেস্ক:

১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০.৩০মিঃ শিশুদের অধিকার, বিনোদন ও ভাললাগা নিয়ে অনুষ্ঠান ‘আমরা করবো জয়’।
১১টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১১.১০মিঃ রান্না বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘বেষ্ট টমোটো ক্যাচাপ এটিএন রান্নাঘর, (৫৯) পরিচালনা- লবী রহমান।
১১.৪৫মিঃ পুরোনো দিনের ছায়াছবি নিয়ে অনুষ্ঠান ‘ফেয়ার এন্ড লাভলী স্বর্ণালী সাদাকালো’
পরিচালনা- আতিয়ার রহমান আতিয়ার।
১২টা এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
১২.২০মিঃ সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সরাসরি টক শো ‘প্রসঙ্গ’
উপস্থাপনা-মোঃ নুরুল ইসলাম, পরিচালনা- তাশিক আহমেদ।
০১টা এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
০১.২০মিঃ কৃষি বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘মাটির সুবাস’, পরিচালনা- রাসেল মাহমুদ।
০২টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০২টা ২৫মিঃ বিটিভির ধারণকৃত সংবাদ
০৩টা এটিএন বাংলা সংবাদ।
০৩টা ১০মিঃ পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি ‘শোভনের স্বাধীনতা’ পরিচালনা- মানিক মানবিক।
০৪টা এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ।
০৫টা গ্রামগঞ্জের সংবাদ।
০৬টা ইংরেজি সংবাদ।
০৭টা এটিএন বাংলা সংবাদ
০৮টা ধারাবাহিক নাটক ‘মুখোশ’ (পর্ব-০২) রচনাঃ আহমেদ শাহাবুদ্দিন, পরিচালনাঃ শাহাদাৎ হোসেন সুজন।
অভিনয়েঃ তারিক আনাম খান, আল মামুন, সাবেরী আলম, শহীজ্জামান সেলিম, জয়শ্রী কর জয়া, মুবিনা আহমেদ কাজল, হিল্লোল, নওশীন প্রমুখ।
০৮টা ৪৫মিঃ অপরাধ বিষয়ক সত্য ঘটনা নিয়ে নাটক ‘ক্রাইম পেট্রোল’ (পর্ব-৩২) পরিচালনাঃ জুয়েল মাহমুদ।
১০টা এটিএন বাংলা সংবাদ
১০টা ৫৫মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘রাজু ৪২০’ (পর্ব-৩১) রচনা- জাকির হোসেন উজ্জল, পরিচালনা-জাহিদ হাসান।
অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, অর্ষা, তারেক স্বপন, রাশেদ মামুন অপু, আলী রাজ, শবনম পারভিন, লুৎফর রহমান জর্জ, আনিসুর রহমান, শামীম হোসেন, মমিন বাবু নিজে। এছাড়াও প্রতিটা অভিযানে যুক্ত হবেন ভিন্ন ভিন্ন শিল্পী।
১১টা ৩০মিঃ ধারাবাহিক নাটক ‘নীড় খোঁজে গাঙচিল’ (পর্ব ৫৭১), রচনা ও পরিচালনাঃ মোহন খান।
অভিনয়েঃ শাহেদ শরীফ খান, মীর সাব্বির, শোয়েব, হাসান মাসুদ, আরফান, চাঁদনী, নওশিন, সাবাবা মোহন, মিতা নূর, সোমা, ফারজানা ছবি, মাহমুদজ্জামান সেলিম প্রমুখ।
১২টা টক শো ‘ওয়ান ফার্মা অন্যদৃষ্টি’ সরাসরি সম্প্রচার, উপস্থাপনা- শ্যামল দত্ত, পরিচালনা- নবুয়াত রহমান।
০১টা এটিএন বাংলা সংবাদ।
[প্রতি ঘন্টার সংবাদ : সকাল ৭টা, ৮টা, ১১টা, দুপুর ১২টা, ১টা, বিকেল ৩টা ও ৪টা। ইংরেজী সংবাদ সকাল ৯টা ও সন্ধ্যা ৬টা]